понедельник, 15 августа 2011 г.

Награда....


Уже давно я получила награду от Наташеньки, но так как я была вдали от компьютера, то увы, размещаю только сегодня))))



По правилам получения награды нужно: (ВЫПОЛНЯТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
1. Поблагодарить человека наградившего вас этой наградой, разместить ссылку на человека, который наградил вас этой наградой.
2. Написать 7 вещей о себе.
3. Назначить награду 10 блогам.
4. Необходимо связаться с этими блогерами и рассказать им о награде!


    Наташенька, огромное спасибо тебе за награду, мне безумно приятно, что моё скромное творчество тебе нравится!
    Когда меня просят написать про себя, даже и не знаю, что собственно такого написать... 
   На самом деле я очень медлительный человек( до сих пор не могу доделать , а именно одеть уже давно сшитые игрушки) или не собранная что-ли. 
   Ужасно не люблю когда меня отвлекают, дергают. Наверно, всё зависит от вдохновения, вот когда оно придет, тогда уже ничто не остановит,  могу шить долго,  нудно, до тех пор пока всё не доделаю.
   Я часто  ругаю себя за то, что с моим хобби ( а оно меня очень захватывает), стала меньше времени уделять детям. А чем старше они становятся, тем больше внимания, заботы им нужно, а с моей стороны больший затрат сил и терпенья.  Поэтому сейчас стараюсь шить по ночам.
   Мечтаю научиться вязать крючком, уже купила всё , что для этого нужно, но вот дело не движется. Всё таки это очень долгое и кропотливое занятие. Но мне безумно нравятся вещи связанные крючком! 
   Я обожаю лето, солнце и море. Всю осень и зиму я мечтаю о теплых днях и о поездке... на море. 
   Я очень люблю путешествовать, бывать в разных местах (не так уж много мест я посетила) , так как в одном месте становится скучно и не интересно. 
   А ещё я безумно люблю  форум Тильдомания, где очень много талантливых рукодельниц, чьи работы не только вдохновляют, они завораживают, ими можно гордиться и учиться, причем долго и упорно! 
   Награду я передаю моим самым любимым и особо часто посещаемым блогам (на самом деле их ОЧЕНЬ МНОГО), где каждый раз я не перестаю получать невероятно большой потенциал позитива, море ярких впечатлений и вдохновения ! Девочки вы такие молодцы, спасибо вам за невероятно красивые работы ,  удачи вам во всем , больших творческих успехов!!!
Сижу уже два часа... комп виснет, может быть что-то не так  сделаю, поэтому я и указала вначале "Правила выполнять не обязательно!"  я понимаю как это долго и возможно проблематично, выполнять все эти правила))))


Буду добавлять ... 

1.   http://arttamania.blogspot.com  




2.   http://olgacelik.blogspot.com



3.   http://emeobp.blogspot.com/  


4.   http://rigierukodelki.blogspot.com/

5.   http://www.nkale.ru/

6.   http://komkofa.blogspot.com  
7.   http://guravlik.blogspot.com/
8.   http://zagadka--zagadka.blogspot.com 
9.   http://yanastoys.blogspot.com/
10. http://ira106.blogspot.com/2011/08/blog-post.html

5 комментариев:

  1. Спасибо! Правда я совсем не понимаю, что дальше нужно что-то предпринимать? И награды нужно куда-то поместить? -)))

    ОтветитьУдалить
  2. Olechka ogromnoe spasibo tebe! mne ochen priyatno tvoe vnimanie,lyublyu nagradi vsyakie kak malenkaya :) No ti uzh menya poymesh,doma interneta net,na rabote polzuyus urivkami,a rabotayu vsego 2 dnya v nedelyu i eto pri vsem pri tom,chto jdu zagruzki kartinok po polchasa.mne novij post napisat na blogger problema. ya polshhena tvoim vnimaniem i vsegda slezhu za tvoim tvorchestvom,a kryuchkom obyazatelno nachni vyazat,potom ne ostanovishsya.i pro nashe vremya,detej,hobby - ya vse taki vibrala detej,a hobby ushlo na zadnij plan k moemu je sojaleniyu,naverno ya tozhe medlitelnaya i ne umeyu planirovat svoe vremya ...

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,спасибо огромное. Я только вернулась с отпуска и тут такие хорошести=) Очень приятно....

    ОтветитьУдалить